Всем привет, помогите определить что я вижу? Реагент или беременная полоска? У кого было подобное, поделитесь пожалуйста в комментах. Цикл 33 дня, тест сделан за 6 дней до месячных. Предполагаемая овуляция 19 день цикла.
Всем привет, помогите определить что я вижу? Реагент или беременная полоска? У кого было подобное, поделитесь пожалуйста в комментах. Цикл 33 дня, тест сделан за 6 дней до месячных. Предполагаемая овуляция 19 день цикла.
На первой фотографии беременная полосочка, на остальных как будто реагент 🤷♀️
Юлия, а это потому что на первом фото я меняла контрастность и прочие манипуляции с освещением, чтобы разглядеть получше.
но мне все таки кажется, глядя на оригинал, что это брак или реагент.
Kristina, а тест какой?мама чек ,эви?
Ну у меня такая полоска стала беременностью