Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Реагент или беременность ?

Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

На первой фотографии беременная полосочка, на остальных как будто реагент 🤷‍♀️

0
21.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия, а это потому что на первом фото я меняла контрастность и прочие манипуляции с освещением, чтобы разглядеть получше.
но мне все таки кажется, глядя на оригинал, что это брак или реагент.

0
21.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Kristina, а тест какой?мама чек ,эви?

0
21.03.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Юлия, эви

0
21.03.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Kristina, он однажды выдал мне реагент очень похожий на беременную полоску

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Самара

Считаю - беременность 🥰

0
21.03.2022
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Псков

Ну у меня такая полоска стала беременностью

0
21.03.2022
Нужен совет…Про желтое тело Задержка 3дня .Тест отрицательный.

Похожие записи