
Утром сделала один - показал 2 слабую
через 30 минут переделала- показал так же
потом выпила много воды (я всегда так делаю когда нервничаю) - потом сделала электронный и показал «не беременна»
потом Купила 5 дешёвых на одном прям слабая слабая , на фото почти не видно
через 2 часа сделала еще один (не пила , в туалет не ходила) И показал еще вторую (слабую)
меня подташнивает, давление диастолическое низкое , и задержка , грудь набухла и болит уже недели 2
есть беременность, электронный показал что нет беременности из за того что вы разбавили мочу водой ))