Всем ждунам, как я, привет! Вопрос, в принципе, в заголовке. Почему смущает, тк тест сделала не на утреннюю мочу, а после кофе и пары стаканов воды (все не сразу, конечно), где-то в 2 часа дня. Да и месячные через 7 дней. Странно все это. Завтра, конечно, утром переделаю. Но это ожидание опять… убивает. Может, было у кого-то такое? Призрак на 9 дпо? Спасибо откликнувшимся
