Войти
планирую беременность Москва

Оно или реагент?

Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Череповец

Вообще не вижу ничего(попробуйте фото затемнить и сами глянуть

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 22 неделя Москва

Полина Тюменцева, да я-то вижу. В том-то и проблема. Я могу видеть и на пустом тесте

Изображение
0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Череповец

Maria K, ой,а с компьютера зашла,и на обычном фото видно,но она больше как тень,а не розовая полосочка,у меня такие же почему то в дневнике гляньте пост там фото с 3 тестами

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 22 неделя Москва

Полина Тюменцева, а сейчас как? Ваши тесты полосатятся?

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Череповец

Maria K, девочки говорят реагенты у меня,судя по фото с дневника,сегодня хгч сдала в динамике жду результат,может я рано все делаю,м 24 должны быть

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 22 неделя Москва

Полина Тюменцева, держу за Вас кулачки✊🏼

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Череповец

Maria K, спасибо очень надеюсь)

0
21.03.2022
Мама девочки (4 года) Гамбург

Полосочка кажется не ровной, скорее реагент..

0
21.03.2022
Мама девочки (4 года) Гамбург

Муза, хотя, если приблизить 🤔

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 22 неделя Москва

Муза, какой четкий, сволочь😂

0
21.03.2022
Мама девочки (4 года) Гамбург

Maria K, я теперь сама засомневалась))

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 22 неделя Москва

Муза, вот и я в сомнениях. Сегодня собрались с мужем на консультацию к репродуктологу для эко. И нате… перенесла консультацию на пятницу. Вдруг🤞🏼

0
21.03.2022
Мама девочки (4 года) Гамбург

Maria K, желаю, чтобы в пятницу вы тоже уже никуда не пошли)))🤭

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 22 неделя Москва

Муза, спасибо большое! И всем нам такого чуда!

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Мне кажется здесь уже пора открывать соревнования кто лучше увидит призрак:)) Раньше мне это казалось смешным и я бы здесь ни за что ничего не увидела ,а сейчас ведь тоже вижу, епрст))))

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 22 неделя Москва

Солнечная, я за 2 года столько этих призраков перевидела, сотрите мне память)))

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Магнитогорск

Maria K, дааааа, достаётся нам веселья)

0
21.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Красноармейск

У меня тоже так было, а сейчас нам 1.6 годиков 👼

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 22 неделя Москва

Инна Непорадная, ну, вот! Бывает же чудо! Растите здоровыми!

0
21.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Красноармейск

Maria K, спасибо 😊

0
21.03.2022

Не вижу вообще ничего если честно... Да и рань еще - неделя до М все-таки... Наберитесь терпения :)

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 22 неделя Москва

Ульяна Макушенко, набрала тестов в аптеке. Терпения там, увы, не продавали😂😂😂 но Вы правы - надо ждать и надеяться

0
21.03.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Более чем уверена, что за 7 дней до М вообще ничего не может быть.

0
21.03.2022
Тамбов

Практически как я ждун😭переделай завтра утром,я тоже сегодня в 2 часа дня тест замочила

0
21.03.2022
7дпо Где заказать тесты на овуляцию , в рб?

Похожие записи