Всем добрый день , подскажите пожалуйста если месячные после БХБ пришли в срок это норма ? или это не месячные ? впервые сталкиваюсь ( из симптомов очень тянет справа низу живота , да так что отдаёт в попу в седалищный нерв , было у кого-то такое ?
Лучший ответ
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
Елена, вот почти все пишут что у всех задержка была , а у меня как по часам , это и смущает ,,,🥺
0
21.03.2022
Ответить
Пришли как хгч упал, около 9 дней задержки