Войти

Врут ли эти тесты? 11дпо

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Да, очень сильно. Это Ванстепы переупакованные, врут 9 из 10.

0
21.03.2022

Виктория Север, 🤔 Филли тест , ни разу не врал .

0
21.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Динка, удивительно)

0
21.03.2022

Виктория Север, бывает )

Мне однажды реал тест соврал , полоски были прям фиолетовые 2 , на 2 тестах.

А остальные фирмы отрицательные .

Больше его не покупаю , да и беременности быть не могло, на тот момент пила ОК.

0
21.03.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Динка, мне все врут, но главные - Эви. А вот не врут совсем БишурС 🙄

0
21.03.2022
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Самый первый мне показал. 🌺

0
21.03.2022

Мне не врали . Но всё индивидуально

0
21.03.2022
Итог стимуляции У кого 7 недель. Какие ощущения??

Похожие записи