Войти
Мама двоих (19 лет, 13 лет), жду мальчика, 9 неделя Новосибирск

У кого 7 недель. Какие ощущения??

Мама девочки (3 года) Женева

Тоже 7-ая неделя началась , тошнота, слабость, сонливость, грудь увеличилась и болит, странный привкус во рту, прыщи на лбу

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Самара

У меня сегодня 7 недель ровно. Тошнит постоянно, волнами, то сильно, то поменьше. Грудь болит, соски отваливаются. Вот и все пока)

0
21.03.2022
Врут ли эти тесты? 11дпо Тесты на овуляцию

Похожие записи