Привет всем! 7 недель была на узи все хорошо бусенка ростет сердечко бьется. Чувствую себя отлично как и не беременная только живот вздуло... И туалет мой верный и частый спутник. А ну и грудь конечно выросла и побаливает.
Мама девочки (3 года)
Женева
Тоже 7-ая неделя началась , тошнота, слабость, сонливость, грудь увеличилась и болит, странный привкус во рту, прыщи на лбу
0
21.03.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Самара
У меня сегодня 7 недель ровно. Тошнит постоянно, волнами, то сильно, то поменьше. Грудь болит, соски отваливаются. Вот и все пока)
0
21.03.2022
Ответить