Войти

Девочки,помогайте,13ДПО

Я сегодня на всех тестах вижу )

На вашем верхнем -видно .

0
21.03.2022

Динка, первый эвитест ,делала вчера

второй мамачек,сегодня делала

может дело в тесте ? Кровь не могу прям сразу сдать ,у нас записываться надо и ждать как минимум 2-3 дня ,а потом ещё столько же результат ждать …

0
21.03.2022
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Хельсинки

Что-то виднеется уже , у меня тест показал яркую полоску на 8 день задержки только ..

0
21.03.2022

Daria Shipulina, я уже думала ,что мне мерещатся эти полосочки,уж очень хочется второго малыша ,но теперь боюсь что с дюфастоном делать ,с сыном тогда тоже перестала пить на 25 дц,но не помню как долго я его не принимала пока к врачу очередь дошла ,потом до 20 недели пила,сынишка родился здоровым ,ни разу не лежала на сохранении

0
21.03.2022
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет) Хельсинки

Арина Колодежная, я ни разу дюфастон не пила , только витамины …)

0
21.03.2022
Итог стимуляции Стимуляция и дивигель

Похожие записи