Самый нижний это клиаблу с неделями,показал не беременна,но если полосочку на свет глянуть там слабая 2 есть.

Самый нижний это клиаблу с неделями,показал не беременна,но если полосочку на свет глянуть там слабая 2 есть.

Не нужно разбирать электронные тесты, табло у них не врет
Мария, на обычных тоже вроде что то есть
Таня Голева, хоть кто то заметил,я думала у меня глюки уже
При беременности даже самых ранних сроков не перепутать полосочку, она бледно красная, но прям видно, что есть, не всматриваясь
У электронных всегда будет вторая слабая когда беременности нет
Анастасия ,
на обычных тоже вроде что то есть