Войти

Есть намек на //?Или реагент?

Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Не нужно разбирать электронные тесты, табло у них не врет

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Череповец

Мария, на обычных тоже вроде что то есть

0
21.03.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Полина Тюменцева, я обычно не рассматриваю тесты, а бросаю беглый взгляд. Работает без осечек. Не вижу 🧐

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Череповец

Мария, окей)

0
21.03.2022
Краснодар

ну я вижу на 1,2,3,4 сверху... прям призрачного деда

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Череповец

Таня Голева, хоть кто то заметил,я думала у меня глюки уже

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Владивосток

При беременности даже самых ранних сроков не перепутать полосочку, она бледно красная, но прям видно, что есть, не всматриваясь

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

У электронных всегда будет вторая слабая когда беременности нет

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Череповец

Анастасия ,

на обычных тоже вроде что то есть
0
21.03.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

На всех есть, но это реагенты

0
21.03.2022
Пусто? Беременность или....?

Похожие записи