Войти
планирую беременность Одесса

Повышены немного лимфоциты; понижен витамин Д.

Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Не критично повышены , а витамин д у меня тоже был низкий , пью таблетки , все норм ))

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Одесса

Анастасия , а какой витамин д принимаете,не посоветуете случайно?

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Татьяна ,

Изображение

0
21.03.2022
планирую беременность Ульяновск

С таким уровнем витамины Д можете попить "Детримакс" Или "Детриферол", эти препараты в каплях, профилактиктическая доза 4000мг(4 капли), вам можно пить по 5-6 капель.

0
02.04.2023
Месячные после БХБ Нужен супер врач. Помогите

Похожие записи