Девочки,подскажите,пожалуйста,немного повышены лимфоциты-критично ли это?
И как считаете,стоит ли повышать витамин Д,понижен,но тоже не сильно.
Девочки,подскажите,пожалуйста,немного повышены лимфоциты-критично ли это?
И как считаете,стоит ли повышать витамин Д,понижен,но тоже не сильно.
Не критично повышены , а витамин д у меня тоже был низкий , пью таблетки , все норм ))
С таким уровнем витамины Д можете попить "Детримакс" Или "Детриферол", эти препараты в каплях, профилактиктическая доза 4000мг(4 капли), вам можно пить по 5-6 капель.