Натали → Зачатие Екатеринбург Норм? Девочки всем привет :) кто шарит-это нормальная спермограмма? Спасибо за ответы!:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Рената 13 Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород Нормальная, но нужно будет подлечиться. Очень высокая вязкость, есть бактерии, склеивание. Ну и подвижность тоже можно увеличить. 0 21.03.2022 Ответить Svetlana Николаев (Николаевская обл.) Врач который направил точно шарит 0 21.03.2022 Ответить Натали Екатеринбург Svetlana, да ладно Вам душнить 😊 понятно, что посмотрит. Просто интересно было 0 21.03.2022 Ответить Беременность или....? Hoàng Anh Похожие записи Норма... Норма или нет? вытикает...норма? Прогестерон....норма??? "Нормы" питания Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027