Войти
Екатеринбург

Норм?

Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Нормальная, но нужно будет подлечиться. Очень высокая вязкость, есть бактерии, склеивание. Ну и подвижность тоже можно увеличить.

0
21.03.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Врач который направил точно шарит

0
21.03.2022
Екатеринбург

Svetlana, да ладно Вам душнить 😊 понятно, что посмотрит. Просто интересно было

0
21.03.2022
Беременность или....? Hoàng Anh

Похожие записи