Войти
планирую беременность Батурст

ЗБ. Вместо таблетки чистка

Мама мальчика (8 лет) Минск

Здравствуйте! Очень вам сочувствую...

У меня была чистка ЗБ в прошлом году, но не вакуумная, а выскабливание. Отпустили на следующий день под расписку. А так бы выписали через день. Но у меня до выскабливания было медикаментозное прерывание. Вот это кошмар и ужас! Лучше бы сразу выскабливание. А так мучилась 5 дней, а вышло все равно не всё.

0
21.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Татьяна, а по мне лучше как раз таблетки. Но, у автора не было выбора, у неё само все началось

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

После вакуума отправляют домой через 4-6 часов. И прописывают антибиотики домой.


больно было, когда яйцо дома вышло?
я ещё жду 🥲🥲🥲

0
22.03.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Батурст

Anyta, нет, больно вообще не было, немного тянул низ живота как при месячных, но боли не было.

держитесь...

0
22.03.2022
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одинцово

Приблизительно неделю, плюс, минус. Но если себя хорошо чувствуете, можете уйти под расписку.

0
21.03.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Батурст

Олеся Диц, спасибо

0
21.03.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Отпустили на следующий день после вакуума.

Держитесь!

0
21.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года), беременна, 25 неделя Краснодар

Да по вашему желанию. Могут дней на 5 оставить, проколоть уколы противовоспалительные, окситоцин. А если не хотите, можете дома сами это делать.

0
21.03.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Батурст

Ольга, никаких уколов сегодня не кололи, просто лежу

0
21.03.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Сочувствую, тоже вакуум был из-за замершей. Сколько лежать будете зависит от больницы. В некоторых отпускают сразу, я лежала 5 дней (надо было проколоть курс антибиотиков).

0
21.03.2022
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Батурст

Чашка утреннего кофе, спасибо, никаких уколов не кололи сегодня и таблеток тоже не давали 😩

0
21.03.2022
Москва

Летом была похожая штука, в 5 утра привезли на скорой, в 6 сделали все процедуры и в 16 часа того же дня выпустили.

0
21.03.2022
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Пенза

Сочувствую. У самой была 5 марта чистка. Ушла на следующий день домой

0
22.03.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я сразу ушла как только наркоз прошёл. Все хорошо было.

0
21.03.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Зависит от состояния. Могут и через пару дней выписать.

0
21.03.2022
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Сразу ушла после наркоза

0
21.03.2022
Помогите разобраться, кто разбирается или кто сталкивался с подобной ситуацией Сколько детей хотели?

Похожие записи