9 дпо (вверху) - 10 дпо (внизу). Пока ярчает лучше, чем в прошлые разы, когда были бхб 🙏🏻
9 дпо (вверху) - 10 дпо (внизу). Пока ярчает лучше, чем в прошлые разы, когда были бхб 🙏🏻
Любовь , да, у меня с сыном тоже ярче были. А тут после 2х бхб уже страшно, что недостаточно ярчают
На нижнем хорошо вижу! Для 10 ДПО очень ярко)
Вроде вчера казалось ярко, а на контрасте вчерашняя вообще еле видная 😂 держим кулачки 🤞🏻
Поздравляю Вас, замечательные полосочки, у меня на таком дпо ещё ярче были😀