Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 7 неделя Вичита

Второй ребёнок, цикл 4 - 10 дпо

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 3 года) Раменское

Поздравляю Вас, замечательные полосочки, у меня на таком дпо ещё ярче были😀

0
21.03.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Вичита

Любовь , да, у меня с сыном тоже ярче были. А тут после 2х бхб уже страшно, что недостаточно ярчают

0
21.03.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Раменское

ES, гоните плохие мысли, всё будет хорошо, ярчают и самое главное. Пускай у Вас всё получится 🙏

0
21.03.2022
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Вичита

Любовь , спасибо, пусть 🙏🏻

0
21.03.2022
Мама девочки (4 года) Иваново

На нижнем хорошо вижу! Для 10 ДПО очень ярко)

0
21.03.2022
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Вроде вчера казалось ярко, а на контрасте вчерашняя вообще еле видная 😂 держим кулачки 🤞🏻

0
22.03.2022
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Хорошая вторая полосочка!

0
21.03.2022
3-4 дня Задержки Я-тестоман 😂👌

Похожие записи