Девочки, это просто ужас;( у меня на 6 неделе вылез розовый лишай. Кто болел на ранних сроках беременности, да и вообще в беременность, насколько это опасно? Очень переживаю(
Самое странное, что говорят, им болеют 1 раз в жизни- я болела им уже лет 5 назад(
поделитесь, пожалуйста, своими историями, все ли будет хорошо с моей бусинкой😭