Войти
жду девочку, 5 неделя Минск

Помоги расшифровать анализ крови.

Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Череповец

Там же есть показатели нормы)У вас понижены нейтрофильные гранулоциты,что скорее всего значит что у вас ослаблен иммунитет,так так их функция защита от бактерий и повышены моноциты это значит что в организме инфекционный процесс был или есть.Странно что у вас лейкоциты в норме так как они тоже отвечают за инфекцию в организме,и обычно когда бывает температура они тоже повышены.

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Минск

Полина Тюменцева, а вот в лейкоцитах значение нормы 4-9? Если да, то получается они понижены? Я просто совсем в этом не понимаю 🤷‍♀️

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Череповец

Оля, они понижены,но незначительно из за вирусной инфекции.Лейкоциты делятся на несколько типов,один из них как раз моноциты которые у вас повышены.Это не считается критическим значением.

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Минск

Полина Тюменцева, спасибо большое!)

0
21.03.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Екатеринбург

Обычная вирусная инфекция

0
21.03.2022
Анализ ХГЧ Гормон Амг

Похожие записи