Добрый день.
Девочки, подскажите, кто сталкивался со стимуляцией. Я принимала прогинову 2 т в день и дивигель 1 г в день. До укола ХГЧ. Далее врач сказала все отменить и уже после овуляции утрожестан вставлять.
Не опасно ли так резко отменять все?
Сейчас эндометри 8,9 овуляция произошла