Войти

Стимуляция и дивигель

планирую беременность Севастополь

Я на стимуляции. Мне врач сказала , что резко так бросать нельзя. У меня уже была овуляция после укола.
сейчас провожаю так же дивигель 1 гр 2 раза в день и добавился утрик 200 два раза. отменять мне сказали , только после того , если хгч придёт отрицательный на 14-16 дпо. Если придёт положительный , так же все продолжаем :)

0
21.03.2022
Санкт-Петербург

Екатерина , извините у вас овуляции тоже нет ?

0
21.03.2022
планирую беременность Севастополь

Mk Sabr, не было 2 месяца подрят . У меня МФЯ))

0
21.03.2022
Девочки,помогайте,13ДПО Короткий протокол

Похожие записи