Войти
жду девочку, 5 неделя Пермь

Примерно 7-8 дней до М

Мама мальчика (2 года), беременна, 35 неделя Актау

Можно вопрос?Девочки а вы когда тестируйте,утром?? Или можно в любое время?

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Пермь

Винтерфелл, я делала вечером ради интереса, но лучше утром)

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Барселона

Не понимаю , что то есть ?! А что не понятно !

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Пермь

NomaNoma, переживаю вдруг реагент, сейчас 24 дц. Овуляция была по узи фиксировали.

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Пермь

Сделала утром, два теста clear blue заполосил и ничего не показал(( и ЕВА тоже ничего( если только прям присмотреться, но я думаю это уже самовнушение. Так что жду..

0
21.03.2022
Мурманск

Да, очень хорошая полосочка на втором фото как по мне, я бы сразу обрадовалась, но раньше времени лучше не радоваться тк мало ли что

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Барселона

Лучше тогда электронный сделать котрый пишет в неделях

0
21.03.2022
Мама мальчика (3 года) Тула

Я вижу //, но это получается 7 ДПО?

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Пермь

Светлана, думаю нет. На узи была 15 марта, уже было желтое тело 16 и эндометрий 11. Думаю,что овуляция была примерно 8.03-13.03. (могу и ошибаться). При том ,что цикл у меня 32-35 дней примерно. И живот обычно перед М начинает тянуть максимум за дней 5. Симптомы все присутствуют, тошнота, головокружение не так давно появилось, живот как раз таки тянуло, начиная с 14 марта и всю прошлую неделю. Сейчас переодически потягивает, но не так сильно. Аппетит очень хороший, если голодная , то сразу тошнота начинается…. Завтра утром попробую ещё сделать.

0
21.03.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Переделайте через 2-3 дня

0
21.03.2022
Мама мальчика (2 года), беременна, 35 неделя Актау

Видно//

0
21.03.2022

Да есть

0
21.03.2022
Стимуляция и дивигель Короткий протокол

Похожие записи