Девчат, есть что-то? Примерно 8-9 ДПО. 9 дней назад были выделения с частичками крови (тянуло низ живота и короче понимаю что это была овуляция)
Я-тестоман 😂👌
Лучший ответ
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год)
Краснодар
Погодкам быть, мне кажется на вашем тень видно, но эти тени могут совсем ни чего не значить...
0
21.03.2022
Ответить
Куртра
Кстати приложение Flo уступает Clue )) В клю день овуляции ближе всегда считает)) а тут аж в неделю была погрешность 🙃
0
21.03.2022
Ответить
Видно тень. А на моем?