Войти

Я-тестоман 😂👌

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Видно тень. А на моем?

Изображение

0
21.03.2022
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Краснодар

Погодкам быть, мне кажется на вашем тень видно, но эти тени могут совсем ни чего не значить...

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Crazy, я знаю)

0
21.03.2022
Куртра

Погодкам быть, видно, но она тонкая какая то( может перефоткать? Свет лечь мог так

Изображение

0
21.03.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

LadyK, я думаю, это реагент

0
21.03.2022
Куртра
Изображение

Изображение

Вот

0
21.03.2022

Чистенькие, ранние тесты) Но это еще ни о чем не говорит))

0
21.03.2022
Куртра

Александра, вы такая хорошая, спасибо)) 😘

0
21.03.2022
Куртра

Кстати приложение Flo уступает Clue )) В клю день овуляции ближе всегда считает)) а тут аж в неделю была погрешность 🙃

0
21.03.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Я вижу //

0
21.03.2022
Куртра

Мама двух мальчишек, 🤔🤗 посмотримс))

0
21.03.2022
Второй ребёнок, цикл 4 - 10 дпо может ли быть имплантация на 11 дпо?

Похожие записи