Войти

Вечерний тест на 11 дпо - утренний тест в дневнике

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Вроде на самом нижнем есть

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Татоша, а можете пожалуйста затемнить, как и утром🙏🙏🙏

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Люси, без проблем) с сильным контрастом видно) надеюсь это оно! У меня с таким же контрастом не было видно ничего🙈

Изображение

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Татоша, блин блин, как думаете утром сделать электронный?

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Люси, я бы утром сделала обычный ещё, а вечерком электронный для подстраховки!)

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Татоша, остался касетный и электронный😆

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Люси, я бы с кассетного начала😂

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа
Изображение

Поднялась в комнату и еще раз поглядела😁

Утром сделаю касету и сразу с собой возьму электронный, если касета опять подарит тень, то сразу замочу и электронный - не люблю, когда и нет и да и может быть 😁тем более на вб электронные часто со скидками🙈

Татоша,

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Люси, при свете видите сейчас?)

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Татоша, вроде что-то да😁

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Люси, тогда завтра сделайте и тот и тот, но не расстраивайтесь, если отрицательно)

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Татоша, я не даю себе сейчас никаких 100% надежд)

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Люси, вот и правильно! 😘

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Татоша, а как у тебя дела?❤

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Люси, у меня 4й цикл планирования, по ДПО примерно дней 6, но я чувствую что не вышло, вот чуйка прям🙈 ни одного теста в доме нет, признаков тоже 0, а, ну и температура тела всегда во второй фазе повышается, а сейчас тишина, поэтому если и куплю тест, то при задержке 5-7 дней. Но в голове удивительно спокойно у меня, да - да, нет-ну и не страшно)

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Татоша, и правильно🙏🙏🙏очень тяжело выйти из деприссивного состояния отсутствия Б, знаю по себе)

Ты работаешь? Чем занимаешься?

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Люси, да, я работаю, в строительной компании, но дела тоже не сладки в связи с событиями в мире и это отвлекает меня от мыслей о зачатии, плюс у меня скоро свадьба - подготовка тоже хорошо занимает мысли)

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Татоша, ой предсвалебная суматоха это прекраааасно😍😍😍😍желаю, чтобы все прошло прекраснооо❤🥰

0
21.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Люси, большое спасибо!!😘😘 а я нам желаю // !!)

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Пермь

У меня вечером так же показал еле заметную вторую полоску, а утром на след день ничего(( А так на нижнем тоже вижу полоску. Удачи вам!

0
22.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Полина Смольникова, спасибо🙏сделаю электронный и станет ясно🙈

0
22.03.2022
Мама девочки (3 года) Пермь

Люси, возможно) я пока выжидаю несколько дней, потом сделаю электронный

0
22.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Полина , мне электронный сказал, что не Б

0
22.03.2022
Мама девочки (3 года) Пермь

Люси, жалко:( я вот тоже уже не надеюсь в этом цикле

0
22.03.2022

На 3 - ем фото (тест с низу) вроде что то есть ... Но не пойму ... Может у меня голюники ?! 😁

0
21.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Карамелька, ох, может же и реагенты

0
21.03.2022

Люси, надеемся на // ✌️

0
21.03.2022
может ли быть имплантация на 11 дпо? Рост хгч

Похожие записи