Подскажите пожалуйста, нормальный ли рост хгч? В пятницу был 309, сегодня (понедельник) 954. На узи попаду только через три дня. Беременность очень долгожданная 🙏 собирались вступать в второй протокол эко, а тут такое чудо случилось🙂
Лучший ответ
Мама мальчика (3 года)
Нур-Султан (Астана)
Хороший рост 👏🏻 у меня тоже прям перед эко чудо случилось
0
21.03.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Симферополь
Вот чудеса😃 поздравляю. Хороший хгч
0
21.03.2022
Ответить
Отличный просто. Как раз через 3 дня он пепевалит за тыщу и можете увидить свою кнопку😉