Девочки, привет! Планирую беременность больше полугода на Утрожестане. Отслеживаю Б по тестам обязательно, дабы знать продолжать принимать Утр в этом цикле или закончить. Сделала сегодня тест Clear Blue. Показал вторую полоску через минут 7-10. Может даже позже. Я проверила его сначала через 3 минуты, ничего не увидела и уехала по делам. Вечером уже увидела вторую полоску. Была в приятном шоке! Но прочитала много отзывов на тест именно данной модели, что они очень часто ложноположительные. Отзывы читала на нашем озоне, хотя мои тесты с Америки. И за день до этого делала обычный тест Beetest, не показал вторую, даже призрака. Кто пользовался данной моделью Clear Blue? Достоверен ли он? И почему вторая полоска появилась поздно? Или я не разглядела? У нас в стране праздники ближайшие три дня, сдать кровь на хгч не смогу. А Утрик заканчивать нужно завтра по срокам.
Beetest слабые, home test до задержки показывают, у вас в Алмате должны быть везде. Поищите пластиковый home test, они ярко прям показывают, но полоски тоже хорошие