Девочки, подскажите, как у вас было во время приёма дюфастона? Принимаю первый цикл с 15-го дня. Ощущения: тянет живот как на месячные, только легче, как в тонусе каком то немного🤪, грудь болезненна, особенно в области сосков, аппетит повысился, настроение злое) Связываю это все с приемом дюфастона.
а какие ощущения были у вас?
Это похоже на побочки от приема препарата. У меня аппетит сильный появился, это вроде естественно, меня предупреждали. Но, помимо этого, я постоянно чувствовала усталость, хотела спать. Честно, тогда я думала что это норма и терпела все. Но, это не норма, мне потом в Еваклиник доктор сменил препарат. Думаю и Вам стоит обратится к врачу, перечислить все побочки, скорее всего Вам просто заменят препарат, думаю он Вам не подходит. Может прогестерон Ваш проверят, но, на мой скромный взгляд надо искать замену для Вас.