Девочки подскажите, пожалуйста🙏🏼 С мужем предохраняемся ППА. Последние пол года мес идут день в день. Сейчас задержка уже 5 дней, все 5 дней немного тянет низ живота, чувствуется тяжесть, сильная тошнота. Во второй день задержки делала 2 теста, отриц, не знаю ,что делать и что это может быть ?
в этом месяце впервые был цистит, за ним сразу молочница и геморрой(извиняюсь за подробности) никогда такого не было
может ли это быть Б? Или же просто сбой ?
Б быть может. И сбой от цистита быть может. С бОльшей вероятностью тест бы уже показал // на 2дз.
7-10 дней задержки в норме. Но вам бы к врачу с таким букетом симптомов после цистита...