Войти

Нет укола ХГЧ в наличии в аптеках Москвы

Мама девочки (14 лет) Евпатория

Искала по всему Крыму, друзья искали в Краснодаре, в Москве. Нет его. Ищите у тех, у кого остался после процедур.

0
23.03.2022
Комментарий удален
0
23.03.2022
Комментарий удален
0
23.03.2022
Комментарий удален
0
23.03.2022

Александра, да вот пытаюсь, везде сейчас на форумах спрашваю... вдруг кто отклитнется..

0
23.03.2022
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Алина Тимофеева, удачи вам! Я не нашла зимой((нужна была стимуляция. Поузнавайте в клиниках эко. У них-то есть, но вот продадут ли они

0
23.03.2022
Мама девочки (2 года) Стамбул

У меня остался хгч турецкий. Пишите в личку.

0
23.03.2022
Схемы стимуляции Квота на крио!!!

Похожие записи