Войти
планирую беременность Минск

10 ДПО - точно пролёт?

Лучший ответ

Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года), жду девочку, 38 неделя Абакан

О по узи . 13 дпо видимая только мне второй полоска ) До этого кристально.

беременность благополучная 🥰

0
23.03.2022
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня было. Потом переделала на 14 ДПО и там была слабая вторая полоска.

0
23.03.2022
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Вплоть до 11 ДПО кристально чистые, на 13 ДПО - слабая полоска. 14 ДПО - ХГЧ 28, на 15 ДПО вечерний тест ярче утреннего. Удачи вам)

0
23.03.2022
Мама мальчика (2 года) Минск

Галина, спасибо...

но что то надежды нет

мне казалось всегда, что ну вот должно показать, наконец все звёзды сошлись, пролечилась..

а всё как в прежние циклы..

только отличие в этом цикле, что на дюфе чувствую себя беременной 👿

0
23.03.2022
Мама девочки (14 лет) Евпатория

Ага. Был. Показал бледного призрака на 14дпо.

0
23.03.2022
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.03.2022
Нет укола ХГЧ в наличии в аптеках Москвы Узи, у кого так было, и есть ли надежда??

Похожие записи