Всем привет. Не знаю даже что думать… Цикл регулярный 28дц. Задержка 5 дней, на 3ий день задержки делала 2 теста и они отрицательные, на 5ый день задержки начал болеть низ живота, поняла что скоро придут месячные, и да пришли месячные но какие то скудные, и на этом всё, выпила анальгин от боли. На след день ближе к вечеру токо тоже чуть помазало и снова всё и снова болит низ живота. На узи иду только завтра. Подскажите что думаете?
Лучший ответ
Мама девочки (6 лет)
Казань
Просто сбой, может быть от стресса, сейчас всё стрессуют😢 на фоне переживаний задержка и сбои - обычное дело. У меня в этом месяце вообще задержка была 8 дней.
0
23.03.2022
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Нур-Султан (Астана)
Вы не беременна, откуда выкидыш ? Сбой у вас
0
23.03.2022
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Ставрополь
Гормональный сбой. На этом сроке и выкидыш не из чего быть
0
23.03.2022
Ответить
Какой может быть выкидыш, когда вы даже не были беременны?? Тесты же отрицательные. Просто М такие.