У кого плохое настроение - прочтите))))) Смеялась до слёз ))))))
Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать... Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: "Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... А мне в отпуск пора, ага...😂😂😂😂
Для тех кому скучно 🌟🌟🌟
Лучший ответ
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года)
Москва
Хахаха) я так подростковом периоде фломастеры искала- решила пойти порисовать на балкон , нашла фломастеры бумагу, смотрю нет фломастеров- ну точно на стол положила, часа полтора искала- все перерыла. а они за резинкой штанов, вокруг талии , в мягкой такой прозрачной упаковке- положила чтобы удобнее нести было)))) уже настроения после поисков рисовать не было🤣
0
23.03.2022
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 год)
Владимир
Я однажды налила суп из кастрюли в тарелку, кастрюлю с супом засунула в микроволновку , а тарелку отнесла в холодильник 😂
0
23.03.2022
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года)
Тамбов
Вспомнила тоже случай, давно был, я маленькая была. Гостила у бабушки, а у неё очки потерялись. Искали очень долго, ну нет нигде!!!! В итоге бабушка подошла к зеркалу и увидела их у себя на лбу. А я час ходила вместе с ней по квартире и тоже искала.
0
23.03.2022
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 3 года)
Новосибирск
Ахаха😂😂😂
0
23.03.2022
Ответить
Пирог в посудомойке видя все это: