Войти

Для тех кому скучно 🌟🌟🌟

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Пирог в посудомойке видя все это:

Изображение

0
23.03.2022
Мама троих (10 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Хахаха) я так подростковом периоде фломастеры искала- решила пойти порисовать на балкон , нашла фломастеры бумагу, смотрю нет фломастеров- ну точно на стол положила, часа полтора искала- все перерыла. а они за резинкой штанов, вокруг талии , в мягкой такой прозрачной упаковке- положила чтобы удобнее нести было)))) уже настроения после поисков рисовать не было🤣

0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Я однажды налила суп из кастрюли в тарелку, кастрюлю с супом засунула в микроволновку , а тарелку отнесла в холодильник 😂

0
23.03.2022
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Вспомнила тоже случай, давно был, я маленькая была. Гостила у бабушки, а у неё очки потерялись. Искали очень долго, ну нет нигде!!!! В итоге бабушка подошла к зеркалу и увидела их у себя на лбу. А я час ходила вместе с ней по квартире и тоже искала.

0
23.03.2022
Павловский Посад

🤣🤣🤣 ржу не могу.... Точно в отпуск пора!

0
23.03.2022
Павловский Посад

🤣🤣🤣 ржу не могу.... Точно в отпуск пора!

0
23.03.2022
Павловский Посад

🤣🤣🤣 ржу не могу.... Точно в отпуск пора!

0
23.03.2022
Павловский Посад

🤣🤣🤣 ржу не могу.... Точно в отпуск пора!

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Аааа😁😁😁😁😁😁😁😁😁

0
23.03.2022
Мама девочки (3 года) Анапа

Аааа😁😁😁😁😁😁😁😁😁

0
23.03.2022
Мама троих (21 год, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Ахаха😂😂😂

0
23.03.2022
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

😁😁😁😁😁

0
23.03.2022
Мама девочки (4 года) Лосино-Петровский

😁😁😁😁😁

0
23.03.2022
Ляпы сериала "Побег" Вдруг вы второго хотите..)

Похожие записи