Войти

Плохой рост ХГЧ с Дюфастоном

Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Не может а так и есть..но вы уверены что у вас всё настолько плохо???

0
23.03.2022
Ярославль
Изображение

Ольга Полянская,

0
23.03.2022
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Анча, здесь что-то непонятное с 34 на 36, а дальше то норм

0
23.03.2022
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Анча, здесь что-то непонятное с 34 на 36, а дальше то норм

0
23.03.2022
Ярославль

Екатерина, в целом маловат всё равно. Сегодня ещё сдала ХГЧ, завтра результат. А на УЗИ ведь только плодное яйцо пока увидят? И развивается или нет беременность, не понять?

0
23.03.2022
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Анча, на узи будет ясно соответствует сроку или нет и через неделю повторить. У всех все индивидуально. Верьте в свою бусинку

0
23.03.2022
Ярославль

Екатерина, хочется верить в лучшее. Но стараюсь объективно оценивать ситуацию...

0
23.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Анча, больше не сдавали? По 4 показателям не понятно 5 хотя бы

0
23.03.2022
Ярославль

Ольга Полянская, сегодня ещё сдала. Завтра результат

0
23.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Анча, давайте надеяться

0
23.03.2022
Ярославль

Ольга Полянская, 🙏🙏🙏

0
23.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Анча, знаете пословицу....надейся на лучшее а готовся к худшему ?? Я так всегда делала если было предчувствие плохого, помогало не сойти сума пока ждешь

0
23.03.2022
Ярославль

Ольга Полянская, спасибо за поддержку! Да, знаю конечно...Так и стараюсь думать....

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Гродно
Изображение

Анча,

Мне показалось, что нормальные показатели, если брать первый и последний, динамика есть! Заморочилась и по вашим данным проверила в калькуляторе

0
23.03.2022
Ярославль

Светлана Павлюкевич, спасибо!🌷🌷🌷 Я тоже смотрела по калькулятору. Но в целом если, мой ХГЧ далёк даже от минимальных значений. Хочется конечно верить в лучшее...🙏🙏🙏

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Гродно

Анча, ничего, не теряйте надежду.

0
23.03.2022
Ярославль
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Нет. Дюфастоном вы не сдержите выкидыш. Хгч растёт, а значит стимулирует собственной ЖТ и выработку прогестерона. Даже если вы отмените прогестерон вероятность что будет выкидыш очень мала.

0
23.03.2022
Ярославль

Ангелина, но растёт медленно...

0
23.03.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Анча, тут только узи ждать. Хгч никому ничего не должен

0
23.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Ярославль

Анча, нормально он у вас растет!

0
23.03.2022
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Москва

😱😱😱😱кошмар. Ну что за уроды, куда они смотрели. Жуть. Хорошо, что с вами все в порядке. Очень сочувствую, держитесь и крепитесь. У меня было две зб, понимаю вас. Крепитесь. Ваша бусинка к вам обязательно придёт!

0
30.03.2022
Ярославль

Екатерина, вся надежда теперь на правую трубу. А она у меня ленивая, редко там овуляция была

0
30.03.2022
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Анча, не вешать нос и не унывать! Всё будет! Труба тут не причём, с яичником надо договариваться. У вас все получится, главное не отчаиваться!

0
30.03.2022
Ярославль

Екатерина, а как вот с ним договориться... Правая сторона у меня ленивая.

0
30.03.2022
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Ну как вы?

0
25.03.2022
Ярославль

Екатерина, ХГЧ от среды 4561. Была на УЗИ сегодня. Всё непонятно. Плодное яйцо прикрепилось в матке, но почти у трубы, где-то на углу. По ХГЧ отстаём, по срокам отстаём на неделю. Желточный мешочек очень маленький, что тоже не есть хорошо. Прогнозов никаких. В среду ещё на УЗИ. Ещё сдала ХГЧ, но в другой лабе, где анализ быстрее. Сегодня придёт.

0
26.03.2022
Ярославль

Екатерина, сегодняшний ХГЧ 13364. Но это другая лаборатория.

0
26.03.2022
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Анча, 🥳🥳🥳супер! Уверена, все будет отлично. Бусинка проверяет вас. Верьте и все будет хорошо!!! Узи повторите обязательно и напишите, я уже переживаю вместе с вами))

0
26.03.2022
Ярославль

Екатерина, спасибо большое за добрые слова и поддержку! Теперь главное, чтобы моя горошина в матке окончательно обосновалась!))) Да, бусина проверяет мамины нервы, не даёт расслабиться)))

0
26.03.2022
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Анча, у меня первый прикрепили почти на выходе из матки и норм потом яйцоподнчлось.

0
26.03.2022
Ярославль

Екатерина, на выходе, это где труба начинается? Ну вот и у меня похоже где-то то там. И главное, чтобы в трубу не начал расти.

0
26.03.2022
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Анча, как ваши дела? На узи были? Сердечко ещё не услышали?

0
29.03.2022
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Что значит плохо растёт?

0
23.03.2022
Ярославль
Комментарий удален
0
23.03.2022
Ярославль
Комментарий удален
0
23.03.2022
Ярославль
Комментарий удален
0
23.03.2022
Ярославль
Комментарий удален
0
23.03.2022
Ярославль

Екатерина, не удваивается и в целом маловат

0
23.03.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Да. Может.

Но пусть все будет хорошо@@@

0
23.03.2022
Ярославль

Маргарита, спасибо. Очень хочется в это верить...

0
23.03.2022
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Мальчишка у вас. Это они так с ХГЧ нервы трепят. Посмотрите у меня в дневнике пост. Тоже плохо рос. Все глаза в июне выплакала. Вон два месяца назад родила паренька щекастого 😁Всё будет хорошо!

0
23.03.2022
Ярославль

Veru_v_luchshee, чудесная история! Я вас поздравляю, что всё закончилось хорошо!

0
24.03.2022
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Как ваши дела?

0
29.03.2022
Ярославль

Екатерина, у меня всё закончилось печально... То было не плодное яйцо. Сердечко услышали, но в трубе... Вчера экстренно прооперировали. Трубу удалили. Был разрыв с кровотечением в брюшную полость. Лежу в больнице

0
30.03.2022
Мама троих (13 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Сходили на узи?

0
24.03.2022
Ярославль

Екатерина, завтра планирую. Пока жду результат вчерашнего ХГЧ

0
24.03.2022
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Скорее всего да, Дюфастон сдерживает

0
23.03.2022
Нормы хгч хеликса ХГЧ динамика, 11 - 13 ДПО

Похожие записи