Войти
планирую беременность Челябинск

Это О или нет?

Ростов-на-Дону

Тоже нестабильный цикл и длинный. Один раз заморочилась, сходила на узи, чтобы подтвердить овуляцию. И попала за пару дней до неё. И потом на фолликулометрию через несколько дней. Подтвердили, что овуляция есть и все хорошо. Теперь понимаю даты и от этого отталкиваюсь. Может вам тоже так сделать? Сходите на фолликулометрию, или узи в середине цикла.

0
23.03.2022
планирую беременность Челябинск

Алина, моя Г дала нам 3 месяца самим попробовать, а потом сказала фолликуломктрию делать будем и все такое)

а мы очень надеемся,что у нас так получится,ведь уже подучилось раз каким -то чудесным образом.

0
23.03.2022
Ростов-на-Дону

Елена, я насколько поняла у вас был вопрос в том как овуляцию определить безошибочно, чтобы не мучиться в догадках. На него и ответила. Все получится!

0
24.03.2022
планирую беременность Челябинск

Алина, спасибо!)

0
24.03.2022
Ростов-на-Дону

Елена, еще добавлю, что тесты на О показывают всплеск лютеинизирующего гормона, но это не обязательно говорит о том, что овуляция 100% была. то-есть гормон поднялся, но не факт, что яйцеклетка вышла. об этом тут писали много раз девочки. что тесты ничего по факту не гарантируют) только узи точно скажет есть овуляция в этом цикле или нет. всего доброго)

0
24.03.2022
планирую беременность Челябинск

Алина, да, про это тоже читала. Спасибо!)

0
24.03.2022
Овуляцией не пахнет? Желтое тело есть, жидкости нет.

Похожие записи