Войти

Кажется это всё...

Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

У меня в декабре тоже после максимального хгч 64 упал. Доктор сказал, что это биохимическая беременность, и посолов для беспокойства нет, что многие даже не замечают такую беременность. Сказал ждать месячных, и после них через неделю сделать узи, чтобы убедиться, что все в порядке. Так и сделала. Сразу в следующем цикле пришла нормальная беременность. Постарайтесь сильно не переживать, желаю вам в скором времени здоровой беременности 🤍

0
23.03.2022
Москва

Katrin, спасибо 🤍

0
23.03.2022
Москва

Katrin, спасибо 🤍

0
23.03.2022
Москва

Katrin, спасибо 🤍

0
23.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

к сожалению, бхб вероятность 90%. но после такой Б наступает удачная в первый же цикл, и у вас наступит, дай Бог 🙏🏻🤗

0
23.03.2022
Москва

Karmilla, надеюсь 🙏😭

0
23.03.2022
Мама мальчика (4 года) Потсдам

Еще раз сдать и потом отменять дюфастон, если расти не будет, и на отмене придут месячные.

0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.03.2022
Помогите расшифровать анализы Колющая боль

Похожие записи