Хгч
18.03 77 (инвитро)
21. 03. 126, 64 (жк)
23.03. 169, 17 (жк)
Надеялась что между первыми двумя ошибка из разных лабораторий, но видимо нет
Что делать не знаю... ждать М? Отменять дюфастон и остальное, в голове каша, чувствую себя разбитой
У меня в декабре тоже после максимального хгч 64 упал. Доктор сказал, что это биохимическая беременность, и посолов для беспокойства нет, что многие даже не замечают такую беременность. Сказал ждать месячных, и после них через неделю сделать узи, чтобы убедиться, что все в порядке. Так и сделала. Сразу в следующем цикле пришла нормальная беременность. Постарайтесь сильно не переживать, желаю вам в скором времени здоровой беременности 🤍
к сожалению, бхб вероятность 90%. но после такой Б наступает удачная в первый же цикл, и у вас наступит, дай Бог 🙏🏻🤗
Еще раз сдать и потом отменять дюфастон, если расти не будет, и на отмене придут месячные.