Войти

Беременность

Лучший ответ

планирую беременность Омск

Радоваться и пересдать через 3 дня, посмотреть удвоение,что же ещё можно делать)))

0
23.03.2022

Анастасия , это низкая показатель ХГЧ?

0
23.03.2022
Мама девочки (6 лет) Минск

Нармин Шабанова, для 13 дпо низковато, даже ниже нормы

Возможно овуляция неверно посчитана, тогда в норме

Но лучше сдайте в динамике 💫

0
23.03.2022
Комментарий удален
0
23.03.2022
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама девочки (3 года), жду девочку, 33 неделя Челябинск

Все хорошо! И не низкий у вас хгч, возможно имплантация случилась только на 10-12 дпо и все, это абсолютная норма! Можете сдать в динамике через день, я сдавала 2 раза на 9 и 11 дпо и все. Дальше вам через недельки 3 на узи можно сходить, смотреть плодное яйцо. Потом уже недель в 9-10 можно в жк на учёт, я в 9 пришла на первый приём, в 11 меня поставили на учёт. Ну а дальше уже вам все будут показывать и рассказывать врачи. Из витаминов я пила фолиевую, йодомарин, д3, омега 3, магний б6.

0
23.03.2022

В ожидании чуда, спасибо вам огромное 💐успокоили

0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Порадоваться и сдать в динамике ХГЧ

0
23.03.2022
Проходимость труб Странности, однако.

Похожие записи