13 числа делала тест на овуляцию были две ярких полоски
13-14 числа был ПА закончил в меня 15 числа сделала тест на овуляцию вторая полоска была слабая месячные были 21 февраля сегодня уже 23 марта а их все так и нет цыкл обычно 28-30 дней но не как не больше бывало даже на 2 дня раньше приходили
Разбухла грудь, и побаливает, дней 5 назад начал тянуть низ живота иногда бывает что сильно прям колит яичник темпиратура 37 стоит БТ 36,9 , есть симптомы что у меня цыстит
Делала тесты бывало показывали вторую полоску, а сейчас уже всегда 1 полоска и все
Может быть ли беременность? Ведь уже 10 дпо должен тест показать беременность ( хгч сдать покамесь не могу
У вас только 9 ДПО, еще рано расстраиваться. Подождите еще несколько дней и тогда повторите тест