Войти

Добрый вечер

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Тула

У вас только 9 ДПО, еще рано расстраиваться. Подождите еще несколько дней и тогда повторите тест

0
23.03.2022
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Воронеж

Может быть сбой, вторая фаза (от овуляции до мес) в среднем 14 дней. Подождите ещё дней 5 и повторите тест.

0
23.03.2022
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Рано ещё для месячных,вторая фаза не закончилась,если у вас положительный тест на овуляцию был 13,то овуляция на 14 и сегодня у вас 9 дпо только и для теста на беременность рано,через день,два сделайте и месячные ваши ждите на 15 дпо,т.е через 6 дней только

0
23.03.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Подождите 2 недели полноценных и тогда делайте тест на беременность

0
23.03.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Подождите 2 недели полноценных и тогда делайте тест на беременность

0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Череповец

Сделайте тест и успокойтесь

0
23.03.2022
Москва

Полина Тюменцева, делала 1 полоска но при этом делала и другой и показывали 2 полоски

0
23.03.2022
Минск

Ждите 12 ДПО,сьобы точно

0
23.03.2022
Желтое тело есть, жидкости нет. ЖТ 9 на 12 мм это как?

Похожие записи