Войти

Беременность сразу после антибиотиков,слабая полоска при задержке

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 3 года) Гродно

Не придумывайте себе внематочную. И все остальные ужасы.

Мы с мужем в конце декабря болели гриппом, оба пили антибиотик. На сам Новый год случилась овуляция, я забеременела. Соседка меня пугала, что я забеременела после таблеток и гриппа, ай яй. Вот честно, только нервы потрепала.

Сейчас у меня 14 недель, всё, слава Богу, хорошо.

0
24.03.2022

Светлана Павлюкевич, спасибо вам за поддержку, желаю вам легких родов☺️

0
24.03.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года) Гродно

Жәй Ғана, спасибо большое! И у вас пусть все будет хорошо!

0
24.03.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Астрахань

Девушка милая вы ребенка этого хотите??? Вот и ответ на вопросы ваши!!! Если суждено всё получится и с антибиотиками)) а если нет то и от испуга можно ребенка потерять. Никто вам сейчас не скажет что и как будет дальше. Бледная полоска внематочную показать не может это просто начало только деления клеток должна ярче стать все остальные к врачу вопросы к которому впм надо идти быстрее. Только она оценит выше состояние и назначит поддержку если нужно, хгч сдайте и бросайте делать тесты они только путают и нервируют. Хгч раз в три дня и к врачу мой вам совет, пусть всё сложится хорошо !

0
23.03.2022

Ольга Полянская, спасибо вам за ответ и поддержку, желаю вам счастья и здоровья

0
23.03.2022
Изображение

Вот это сегодняшний тест на беременность😊

0
23.03.2022
Комментарий удален
0
23.03.2022
Добрый вечер Беременность ли???

Похожие записи