Добрый вечер. 17.05.21 году было экс Кс мальчик недоношенный 36 недель 1710 . Гипоксия внутриутробная инфекция. Сейчас ему 10 месяцев все отлично) месячные У меня пришли после КС ровно через месяц ребёнок на ИВ. Месячные шли регулярно в одно и тоже число. В этом месяце задержка уже 10 дней тянуло вчера низ живота будто месячные сейчас пойдут в итоге ничего. Сегодня появились выделения чуть ли не чёрного цвета, мажущие совсем чуть чуть и все тишина. С мужем не предохраняемся все время " Вытаскивает " Слышала что это русская рулетка. Скажите кто то беременел таким способом и что это может быть темные мажущие.. Я думаю на сбой гормональный так как принимаю тироксин У меня гипотериоз до беременности обнаружили. Тест отрицательный У 1 полоски были поддеки немного и все. Высох тест и просто 1 полоска 2 совсем нету.
Лучший ответ
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет)
Краснодар
Так беременеют многие, особенно те, кто не планирует совсем это. Если не готовы рожать, то ищите другие способы контрацепции. По поводу темных выделений, сходите на УЗИ, возможны признаки эндометриоза есть, ну и это является причиной выделений
0
23.03.2022
Ответить
Полоску на тесте обычно видно при хгч от 5.
скорее вы не беременны.