Сегодня примерно 8 ДПО или 22 ДЦ. После того как перестали предохраняться у меня сбился цикл, раньше был 29-30 как часы, то сейчас 25-34, а были 2 месяца по 54 дня. На 19 ДЦ начал тянуть живот как на М и продолжалось 3 дня. За эти несколько дней я успела найти у себя все симптомы беременной. Заметила, что если прочитаю у девочек в посте, что у кого-то что-то кольнуло с правой стороны в ячнике или тянет поясницу так и у меня сразу же через минуту повторяются эти же симптомы. Успела уже накрутить себя, что я точно беременна, начиталась историй на форуме как девушки рассказывали мужьям, родственникам, друзьям о своей беременности. Даже придумала как я буду это делать, когда уже заветные //. Потом расстроилась, что я не знаю когда была овуляция и была и она в этом цикле и скорее всего он был пролетный. Так и прошли последние 3 дня по кругу накручивала себя и сама расстраиваясь. Сейчас уже ничего нигде не тянет и я жду дня Х, а там дальше будет видно.
планирую беременность
Тула
Самовнушение
Мама мальчика (3 года)
Санкт-Петербург
«На 19 ДЦ начал тянуть живот как на М и продолжалось 3 дня»
Это скорее всего и была овуляция. У меня при 34-36-дневном цикле овуляция происходила в период с 15-23 дц. Крутило, вертело, тянуло живот. И грудь болела.
0
26.03.2022
Ответить
Арти
Такая же ситуация сейчас 😂😂😂😂 только до дня Х примерно неделя 😕
0
23.03.2022
Ответить