Войти
жду девочку, 3 неделя Москва

Ответье кто знает

Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 32 неделя Москва

У меня грудь не болела, но набухла и начала спадать только день на 6-ой нового цикла(то есть после месячных)

тоже грешу на утрик, потому что обычно быстро сдувается в месячные

0
24.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Alinnas, у меня также, получается не надо утрик?

0
24.03.2022
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 32 неделя Москва

bravo gun, да нет, я думаю просто он выходит дольше чем свой прогик 💁🏼‍♀️

0
24.03.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

Отчего болит не могу сказать,но от Утрожестана болит грудь

0
23.03.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

ПятьЭс, и во время месячных? Может у меня из-за приёма утрожестана прогестерона вообще больше стало и поэтому болит?

0
23.03.2022
Мама двоих (17 лет, 3 года) Курск

bravo gun, перестройка гормональная,скорее,но точно я не знаю

0
23.03.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.03.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.03.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Утрожестан могу повлиять, но уточнять надо у врача. Я его принимала, мастопатия обострилась, лечилась потом мастополом, грудь перестала даже перед месячными болеть. Он растительный, так что не сразу действует, а постепенно.

0
24.03.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.03.2022

Утрожестан может быть причиной, но лучше с наблюдающим врачом обсудить это

0
23.03.2022
Грудь болит на 3 день цикла М.только 2.5 дней

Похожие записи