До задержки ещё два дня, сегодня сделала тест по приколу, и тот что по середине показал вторую призрачную полосочку, не поверила своим глазам, так как был уже негативный опыт из-за призраков. Сделала электронный, показал беременна 1-2 недели. Ещё раз сделала тест, тот который нижний. Там вообще одна полоска. Мне радоваться или что???
на нижнем тоже две)поздравляю.