Планируем уже второй год, за это время было 2 б/х беременности и одна неразвивающаяся беременность на 5 неделе. В этом цикле тоже ничего думала не получится, тесты были слабоположительные с 11 дпо, думала что опять пролёт, не ярчали и всё. А сегодня вот такие полосочки, завтра иду на Хгч. Из симптомов болит грудь и тошнота периодически
Тихонько поздравляю! Лёгкой вам беременности и родов в срок!🌻