Делала позавчера один, сегодня утром два и ближе к вечеру ещё один, идёт 14 дц, есть вероятность беременности или это реагенты??
Делала позавчера один, сегодня утром два и ближе к вечеру ещё один, идёт 14 дц, есть вероятность беременности или это реагенты??
Ксения Фирулева, так причем тут тест на беременность???
Елена, ну дак я спрашиваю про б, а не про овуляцию, так как был незащищённый ПА
Ксения Фирулева, почитайте про процесс зачатия. Тут на форуме тоже много информации. Если у вас овуляция никак беременность ещё не будет видна. Не ранее через через 9-10 дней проверяйте тестами
Вы бы сразу после секса сделали, эффект был бы тот же. Переделайте тест через две недели, пока вы просто перевели тесты
Ксения Фирулева, естественно рано, у вас же овуляция только возможно будет. Даже при условии зачатия , прикрепление будет не ранее, чем через неделю
Времени не то что мало прошло - его вообще нисколько практически не прошло) Запаситесь терпением, через недельку начинайте тестоманить
В смысле 14 дц. Так у вас сейчас овуляция, беременности априори не может быть или вы что-то путаете.
14 д.ц. или после овуляции? На тестах не вижу ничего.