Девочки может кто-то сталкивался...
Я человек очень мнительный,сразу нервничаю по каждому поводу...
Срок Б очень маленький,после овуляции 18 дней(вчера делала ещё один тест,показал вторую яркую полоску)
А днем вчера на туалетной бумаге обнаружила маааленькую коричневую каплю(как песчинка наверное,но я разглядела её)
Сразу побежала к врачу,она посмотрела говорит все чисто,но выписала утрожестан на всякий случай. Пока его не покупала
Сегодня опять увидела эту маленькую капельку, уже на трусиках...опять же,разглядела,но она прям еле заметная
Самочувствие нормальное,живот болит редко,просто немного потянет,и успокоится
Даже нош пу не принимаю
Это что может быть?
Все таки может утрожестан следует купить и принимать?