До м 6 дней, вот решила сделать?
Пусто ведь, да?
До м 6 дней, вот решила сделать?
Пусто ведь, да?
мой тест на беременность за неделю до месячных. конечно же я их так и не дождалась))
Чистый. У меня тоже сегодня примерно 9 ДПО и тесты утром были кристальные. Еще есть надежда)
Рановато конечно, я тоже делала на 9дпо показал не призрак, а очень слабенькую. Меряю по утрам БТ и был подъем температуры, только поэтому так рано и сделала. Вам желаю увидеть свои //😊
Пока пусто , может ещё рано сделали , ждём вместе 🙏