Сегодня 12 дпо ( по ощущениям ). Тесты кристальные. Есть ещё Надежда ?🙏
у меня вторая фаза обычно короткая . 11-12 дней . По идее месячные должны уже были прийти ну или завтра придут, но Живот совсем не тянет, хотя обычно чувствую пмс
Сегодня 12 дпо ( по ощущениям ). Тесты кристальные. Есть ещё Надежда ?🙏
у меня вторая фаза обычно короткая . 11-12 дней . По идее месячные должны уже были прийти ну или завтра придут, но Живот совсем не тянет, хотя обычно чувствую пмс
Пока месячные не начались - есть надежда.