Войти

Девочки, сходила сегодня на узи, сказали что в этом цикле овуляции нет и не будет, решила на всякий

Лучший ответ

Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Ну если у вас 07.03.2022 был первый день цикла, то логично, что на этой неделе Овуляция уже должна была произойти и ждать её в жтом цикле уже поздно. А вот анэхогенное образование не пишут, что с кровотоком, правда, возможно ЖТ? Если это Жёлтое тело, то овуляция была. Но делать тесты пока очень рано, хотя бы в апреле можно начинать. Хотя на вашем тесте и проглядывает полоска, но склоняюсь скорее к реагенту.

0
24.03.2022

Тоже тень вижу

0
24.03.2022
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Я вижу две полоски

0
24.03.2022

Может у меня голюники,но тень теней вижу

0
24.03.2022
9дпо. 12 ДПО. Пролёт,да?(((

Похожие записи