Ну если у вас 07.03.2022 был первый день цикла, то логично, что на этой неделе Овуляция уже должна была произойти и ждать её в жтом цикле уже поздно. А вот анэхогенное образование не пишут, что с кровотоком, правда, возможно ЖТ? Если это Жёлтое тело, то овуляция была. Но делать тесты пока очень рано, хотя бы в апреле можно начинать. Хотя на вашем тесте и проглядывает полоска, но склоняюсь скорее к реагенту.
Ну если у вас 07.03.2022 был первый день цикла, то логично, что на этой неделе Овуляция уже должна была произойти и ждать её в жтом цикле уже поздно. А вот анэхогенное образование не пишут, что с кровотоком, правда, возможно ЖТ? Если это Жёлтое тело, то овуляция была. Но делать тесты пока очень рано, хотя бы в апреле можно начинать. Хотя на вашем тесте и проглядывает полоска, но склоняюсь скорее к реагенту.