Девочки, у кого нибудь были месячные на ранних сроках ?(
у меня цикл нерегулярый, я думала я забеременела ❤️🙏😞😞 все тесты положительные, хгч - 36, но вчера начало мазать, а сегодня начались мес…
но тест все ровно показывает вторую
это значит все , отбой?😞
Мне кажется у вас бхб, так как хгч маловат. Сдайте в динамике чтобы увидеть упал ли до конца или поднимается