Войти

Март 2022 - Ановуляторный цикл?🥺

У меня цикл тоже обычно 28 дней и овуляция на 14-15 день. В этом месяце тесты все были отрицательные, тоже начинала подкатывать депрессия, что овуляции опять нет. Но на 19 дц внезапно показалась жирненькая полоска и последующее УЗИ подтвердилось, что О была, есть ЖТ. Гиня сказала, что это нормально, так бывает.

Так что советую вам не отчаиваться и вот-вот нужный день настанет :)

0
24.03.2022
Елена
Планирую Челябинск

Тоже вчера писала такой пост. Сама сижу в непонятках, но надеюсь , что О все таки будет в этом цикле. Вам тоже желаю , увидеть на только // на О, но и на Б))

0
24.03.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Если цикл не стабильный у вас конечно может быть и позже , продолжайте делать тесты дальше

0
24.03.2022
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Овуляция можеь быть и на 18 и на 22дц. Вы ж не робот.

0
24.03.2022
Алина
Ростов-на-Дону

может попозже будет? перенервничали.

0
24.03.2022
Будет ли овуляция? Спасайте😁пик когда?

Похожие записи