Ольга → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Геленджик 12 ДПО. Пролёт,да?((( Всем привет. Тут же совсем ничего не видно,верно?(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Тула Ничего не вижу 0 24.03.2022 Ответить Ольга Геленджик Светлана, :( 0 24.03.2022 Ответить Di Барселона Пока не наступят м всегда есть Надежда ! 0 24.03.2022 Ответить Ольга Геленджик Di, Спасибо за поддержку. Буду ждать 0 24.03.2022 Ответить Atina Уфа Ничего не вижу, но Может пока рано 🙋🏼♀️ 0 24.03.2022 Ответить Ольга Геленджик Atina, Бог его знает...подожду еще пару деньков. Спасибо за оптимизм! 0 24.03.2022 Ответить Svetlana Калуга Кристально 0 24.03.2022 Ответить Ольга Геленджик Svetlana, :( 0 24.03.2022 Ответить Девочки, сходила сегодня на узи, сказали что в этом цикле овуляции нет и не будет, решила на всякий Второй ребёнок, цикл 4 - 13 дпо Похожие записи Опять пролёт? Как всегда пролёт Опять пролёт.. Пролёт ? Как думаете ? Пролёт... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027