У меня болит грудь только по бокам, тянет низ живота и вздулся живот, но у меня и до месячных такие же симптомы всегда были. Хочется верить в чудо.
У меня болит грудь только по бокам, тянет низ живота и вздулся живот, но у меня и до месячных такие же симптомы всегда были. Хочется верить в чудо.
Тест был отрицательным,грудь начала болеть,выделений не было от слова совсем,через 5 дней все было тоже самое,только уже яркий тест с // полосками.Живот не болел и не вздувался,началось это чуть-чуть позже.