Кристина → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Могилев Видно что-то?? Не знаю какой дпо, примерно 9-10 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Светлана Тула Ничего не вижу. Лучше попробовать через пару дней. У меня сегодня примерно 9 ДПО и утром были кристально чистые 0 24.03.2022 Ответить Di Барселона Есть , вопрос реагент или б , переделайте через пару дней 0 24.03.2022 Ответить Кристина Могилев Di, спасибо, так и сделаю) 0 24.03.2022 Ответить Антоновка Москва Вижу края полоски, самые кончики.🙈 Не понятно ничего) 0 24.03.2022 Ответить Натали Минск Видно! У меня они первые показали эту Б! 0 24.03.2022 Ответить Marina Волжск Мне что-то цепляет взгляд! )) 0 24.03.2022 Ответить Второй ребёнок, цикл 4 - 13 дпо Неужели 🥰 Похожие записи Видно / / ? Когда примерно? Видно или нет?? видно ли? Что-нибудь видно? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Ничего не вижу. Лучше попробовать через пару дней. У меня сегодня примерно 9 ДПО и утром были кристально чистые