Вот тут лежат тесты и результаты ХГЧ :)
Из того, что помечала себе после О (определена по графику БТ):
3 ДПО: вечером (20:21) тянуло живот и отдавало в спину, ночью (03:31) подташнивало.
4 ДПО: весь день болела спина, преимущественно справа.
6 ДПО: снова тянуло живот и подташнивало (20:25)
7 ДПО: тянуло живот ночью (01:43)
13 ДПО: первый призрак на тесте :) До этого на 4, 5, 8 и 11 ДПО тесты были чистыми.
14 ДПО: ХГЧ - 28. В первой половине дня ездили по делам, большую часть времени провела сидя в машине и особо не передвигаясь, и тем не менее по приезду домой (17:28) чувствовала сильную усталость. Болела голова (возможно от духоты). Было ощущение подташнивания, но я не уверена, было очень слабым))
16 ДПО: ХГЧ - 60 🥰