Войти

Тест 18.03 и хгч 21.03

Лучший ответ

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

А как вы считаете что 2 недели,21.03 у вас было уже 5 акушерских и хгч этот не на двойню,это обычный средний показатель для вашего срока,у меня с одним в 3,5 раза больше был на таком сроке

0
24.03.2022

Марина, максимум 3 нед по моим счетам, ровно сегодня месяц как муж возле меня, пока прошло зачатие, овуляция то так предполагаю

0
24.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Наталья, так 3 недели от зачатия это и есть 5 акушерских,у меня на 20 дпо,то есть почти 3 недели от зачатия был хгч -7186 с одним

0
24.03.2022

Марина, ого большой показатель, у меня еще двое детей, я не сдавала на ХГЧ, только сейчас в третью беременность, у нас два года не получалось, когда я потеряла надежду , а тут вот счастье

0
24.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Наталья, я с первым тоже не сдавала,потом ещё были беременности,две неудачные,потом удачная,во все сдавала и овуляцию отслеживала

0
24.03.2022

Марина, я так поняла, что овуляция у меня была не понятно когда, у меня левой трубы нет, а овуляция часто там, в этом месяце даже не чувствовала

0
24.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Наталья, а почему по УЗИ плохо видно? Пя рассмотрели в матке,у меня в одну беременность при хгч 1990 пя в матке хорошо видно было -7 мм

0
24.03.2022

Марина, очень маленький срок, во вторник иду на повторное узи

0
24.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Наталья, при хгч 1 тысяча уже видно пя на УЗИ,срок у вас нормальный для УЗИ,по хгч 3 недели от зачатия

0
24.03.2022

Марина,так врач сказал и это делал вагинальное. Вот и я в замешательстве

0
24.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Наталья, из поста непонятно нашли вам плодное яйцо в матке или нет? Или просто сказали срок маленький и поэтому не видно?

0
24.03.2022

Марина, сказали так вроде есть, похоже на плод, потом кровь подтвердила, а во вторник пойду на повторное узи и уже точно будет видно

0
24.03.2022
Хгч норма ли Год стараний и воооот бледненькая, но полосочка 😌🌸🐣💕🕊✨

Похожие записи