Всем привет. Два года планированья и на конец то заветные //. Последние месячные 15 февраля, сдала кровь на хгч 21.03.22-был 2100, на узи очень слабо видно, контрольное узи будет 29.03. По ходу 2 нед беременности??? Хгч нормальный? Мысли постоянно, что возможно будет двойня.
А как вы считаете что 2 недели,21.03 у вас было уже 5 акушерских и хгч этот не на двойню,это обычный средний показатель для вашего срока,у меня с одним в 3,5 раза больше был на таком сроке