Здравствуйте, подскажите пожалуйста,закончила гв пол года назад, сейчас что липкое выделяется с груди,что это может быть?
Тест отрицательный на 10 день задержки,что это может быть?
Всем спасибо за ответ 😘
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,закончила гв пол года назад, сейчас что липкое выделяется с груди,что это может быть?
Тест отрицательный на 10 день задержки,что это может быть?
Всем спасибо за ответ 😘